Коты - Воители. Вернуться в прошлое

Объявление

Привет
Привет, всем кто зашел сюда. Мы рады видеть вас на форуме "Коты - Воители. Вернуться в прошлое". К сожалению некоторые подфорума от вас, гости, скрыты. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной компании, мы с радостью примем вас! )
Администрация

Администраторы:
Пепелица
*Набор*

Модераторы:
Идет набор
Новости
Форум восстановлен! Открыта регистрация во все племена, свободны все должности.
Реклама

Уважаемые рекламщики! Не нужно создавать новые аккуанты для рекламы. Он уже создан. Ник: Рекламный кот. Пароль: 1111 Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Вернуться в прошлое » Анкеты » Анкета в Лесные племена и одиночки


Анкета в Лесные племена и одиночки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь заполянем анкету.

Имя :
Ваше полное имя и желательно сокращения

Цепь Имён :
Ваша чепь имён. Котёнок - Ученик - Воин - Предводитель (не обязательно) - Старейшина

Возраст :
Ваш возраст. 0 - 6 лун - котёнок; 6 - 12 лун - ученик; 12 - 96 лун - воин; 96 лун и далее - старейшина

Пол:
Ж/Ь

Племя/Одиночка :
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра

Должность в племени :
Учитывайте возраст и уже занятые роли

Внешность :
Описываем подробно. Проявите фантазию, у Вас получится. Не менее 3 - х строк.

Характер :
С врагими зол, с друзьми добр - не принимаем. Идеалов тоже не бывает. Так что старайтесь описывать правдоподобно и тот характер который сможете отыграть. Не менее 3 - х строк.

Биография :
От рождения до нынешнего возраста. Не придумывайте из себя котят суперменов и воинов магов. Вы обычный кот, с обычной жизнью. Не менее 4 - х строк.

II. Связи прочее

Связь с вами :
ЛС не принимается. Либо E - Mail, Либо аська, либо скайп

Какой поставить статус?
Статус - надпись под ником.

Код:
[i][u]I. Личные данные[/u]

[b]Имя :[/b]

[b]Цепь Имён :[/b]

[b]Возраст :[/b]

[b]Пол:[/b]

[b]Племя/Одиночка :[/b]

[b]Должность в племени :[/b]

[b]Внешность :[/b]

[b]Характер :[/b]

[b]Биография :[/b]

[u]II. Связи прочее[/u]

[b]Связь с вами :[/b]

[b]Какой поставить статус?[/b]

[/i]

+1

2

Имя :
Желтоглазка.
Цепь Имён :
Желтушка, Жёлтоглазка, Осень, Жёлтая Звезда.
Возраст :
14 лун.
Племя/Одиночка :
Племя Ветра.
Должность в племени :
Оруженосец.
Внешность :
Кошечка с ярко выраженными жёлтыми глазами. Шерсть тёмно бурая, средней длинны.  Лапы гибкие, длинные, ловкие с мощными изогнутыми когтями. Уши торчком. Шустрая, пролезет везде где надо и не надо^^  Мускулов, конечно, пока нет, но в будущем обязательно появятся)))
Характер :
Игрива, общительна, дружелюбна. Целеустремлённая – всегда добивается поставленных перед ней целей.  Мечтает стать оруженосцем, чтобы вместе с наставником ходить в лес, патрулировать границы и охотится. Часто обижается на всякие мелочи, но быстро забывает обиду и снова рвётся в общение. Не переживёт, если никто не посетит её в происходящее в лагере и вообще в лесу.
Биография :
Желтушка родилась среди бродяг. Вскоре её родные умерли, и она осталась одна. В поисках жилья и пищи кошка набредает на лес с племенами. Измученная голодом и усталостью она падает на землю в ожидании смерти. Воители племени Ветра патрулировав границу обнаруживают Желтушку.  Коты провожают её к целительнице племени. Поправившись, Желтушка решительно отправляется к предводителю племени с просьбой остаться в племени. Предводитель удивлённый её храбростью и настойчивостью не может бросить котёнка под лапы судьбе и разрешает остаться в племени. С тех пор Желтушка живёт в племени Ветра, растёт, развивается и ждёт с нетерпением посвящения в оруженосцы)))
II. Связи прочее

Связь с вами :
Аська)))
Как часто будете появляться :
Постараюсь кд, ибо мне не отключат интернет да не перережут силы тёмные провода серебряные XDПринята [Ряс]

Отредактировано Желтоглазка (2010-04-08 22:57:56)

+1

3

Имя :
Крапинка

Цепь Имён :
Пятнышко- Пятнистая- Крапинка-Крапчатая- Цветное Созвездие

Возраст :
18лун

Племя/Одиночка :
Сумранчое

Должность в племени :
Старшая Воительница

Внешность :
Большая,стройная кошка с не очень густрой шёрсткой,которая всё время блестит на солнце.Сама шерсть кремовая, с яркими коричневыми маленькими отметинками на хвосте, кончики лап(на всех ногах) рыжего оттенка. Носик маленький розовый. Хвост длинный и упругий, но не пушистый. Морда чуть приплюснутая.

Характер :
Ласковая, милая, Легко найти общий язык, поэтому полно друзей. Скромная, сидит всегда на своём месте, но если проблема набирает оборот, то обезательно выскажет своё слово! Любит посещать старейшин и очень уважает их! С удовольствием тренирует оруженосцев, а те в восторге слушают её рассказы. Очень внимательна к словам и поэтому всех поправляет Это ей самый большой недостаток и она пытается от него избавиться.
Биография :
В палатку к целительнице протиснулся худенький кот. Он стал тормошить лапами светлошёрстную пушистую кошку, мирно спавшую на подстилке из мха.
-Что случилось? Это ты, Тёмногрив? Зачем ты разбудил меня среди ночи?-открывая сонные глаза, недовольно проворчала целительница.
-Клевер, ты ведь целительница, а у нас есть королевы и ясли,-намекнул Тёмногрив.
Без лишних слов Клевер подхватила бурачник и выбежала из своей палатки. За ней шёл Тёмногрив.
В яслях находились три королевы. Самая старшая из них-Хитроглазка не удивилась родам, а спокойно лежала и кормила котят. Зато молоденькая Лапа, видя, что ей предстоит, испуганно жалась к углу. А третья королева судорожно вздыхала, пытаясь произвести на свет котят.
Клевер грозно посмотрела на Лапу и хвостом остановила Тёмногрива, который пытался войти в пещеру. Затем целительница успокаивающе лизнула королеву в ушко и что-то прошептала.
На свет появился первый котёнок. Вся кремовая лишь с мелкими коричневыми точками. Её вид потряс Клевер. Такая она  была хулой и тощей.  Но Клевер знала, что королеве предстоит произвести на свет ещё котёнка. Целительница погладила лапой живот королевы и вот уже второй комочек. Клевер подтолкнула котят под живот королевы, но вдруг кошка невообразимо изогнулась, из груди её  вырвался стон. Клевер было подумала, что она родить ещё котенка, но нет. Это был последний миг жизни королевы. Все, как по команде обернулись к Клевер
-Метель...Нет...-зашептал Тёмногрив, врываясь в ясли. Клевер и не пыталась его остановить. Она лишь пододвинула котят к старшей королеве и молча вышла из яслей.
II. Связи прочее

Связь с вами :
ylia125@rambler.ru

Как часто будете появляться :
ЧД

Принята. Поставь мой копирайтик на авку в подись. Старших воителей у нас нет. Будешь просто воительницей ) [Ряска]

Окей=)))

Отредактировано Крапинка (2010-05-10 15:34:42)

+1

4

I. Личные данные

Имя :
Сотка

Цепь Имён :
Сотка - Сотка - Сота - Медозвёздная - Сота

Возраст :
7 лун

Племя/Одиночка :
Племя Ветра

Должность в племени :
Ученица

Внешность :
Сотка - стройная, высокая кошечка. Всё туловище покрывает короткая рыжая шерсть, плотно прилегающая, волосок к волоску. А на спине и затылке более тёмные полосы. Хвост длинный и пушистый, помогает удерживать равновесие при быстром беге и резких поворотах. Глаза ученицы - небесно-голубые, со слегка бирюзовым отливом. Некоторых даже передёргивет при таком ярком взгляде.
Характер :
Сотка - игривая,  не обижается по пустякам, всегда добивается поставленной цели, весёлая, общительная, обожает ходить на Советы, потому  что, там можно пообщаться  со множеством котов из разных племён, верна своему племени и соплеменникам. Имеет много  друзей  как из своего племени, так и из других.  Любит тренироваться, охотиться и патрулировать границы. Вообщем с этой кошкой можно приятно пообщаться.

Биография :
Сотка родилась вместе со своим братом, в конце голых деревьев. Но вскоре брат погиб от холода, так как родился очень слабым. Сотка же росла не зная особых обид и переживаний. Котёнком пару раз сбегала из лагеря. Как - то раз во время одного из таких побегов она заблудилась, потому - что плохо знала територию. Нашли её только на следующие утро. Больше о её биографии рассказать нечего, так как она ещё всего лишь ученица.

II. Связи и прочее

Связь с вами :
у Ряски
Как часто будете появляться :
три раза в неделю

Принята [Ряска]

+1

5

I. Личные данные

Имя :
Тёмнозвёздка
Цепь Имён :
Темнюшка-Тёмнолапка-Тёмношёрстка-Тёмнозвёздка
Возраст :
23 луны
Племя/Одиночка :
Грозовое
Должность в племени :
Предводительница
Внешность :
Красивая, стройная тёмно-рыжжая кошка с коричневым кончикм хвоста и большими зелёными глазами. Лапы у Тёмнозвёздки сильные, длинные и худые. Когти белые, а усы чёрные. Мордочка чуть вытянутая, ушки чуть больше обычных. Головка в целом напоминает голову сиамской кошки. Хвост длинный, тело поджарое. Носик розовый с оранжевым пятнышком.
Характер :
Добрая, отважная и справедливая. Теперь поподробнее: ненавидит чужаков (тех, кто нарушает границы) если такой инцидент всё-же случился, уши надерёт, хвост оторвёт. Готова рискнуть жизнью ради своего племени. Любит котят, но заводить своих не хочет. Так-же кошка ненавидит Небесное племя. В целом презрительно относится к домашним кискам, но есть унеё среди них и друзья)
Биография :
Эм... С чего начать? Начнём с самого начала. Родилась кошечкав Грозовом племени, на рассвете, когда ещё трава ыла в росе. Это случлось в сезон Падающих Листьев. Но мать Темнюшки была целительницей и после рождения ушла из племени. Отец был глашатаем, но его за день до посвящения дочери в оруженосцы убили крысы. Темнюшке дали наставника, который пости нчиего не умел сам. Вскоре наставника сменили, но Тёмнолапка так и не смогла быстро наверстать упущенное. Вместо 6 лун обучения она училась 9. Потом она стала воителтницей Тёмношёрсткой. На неё засматривались все коты племени, но онине нравились кошке. Вскоре она встретила настоящую любовь. Это был красивый молодой воитель, чёрный, как ночь. Но им не суждено было быть вместе. Его сбило Чудище Двуногих. Вскоре такая-же участь постила глашатая. Так, как до этого Тёмношёрстке дали оруженосца, она смогла стать глашатой. В то время у предводителя осталась всего 2 жизни. Потом наступил сезон Голых Деревьев, и начался Чёрный кашель. Половина котов, вклчая оруженосца Тёмношёрстки погибла. Предводиетль потерял одну жизнь. Коты не могли выходить из лагеря. Все голодали. Когда наступил сезон Юных Листьев, коты выздоровели и обнаружили, что половину их территории захватили чужаки. В битве погиб предводитель. Тёмношёрстка отправилась к Лунному Камню м получила 9 жизней и своё нынешнее имя.
II. Связи прочее

Связь с вами : Скайп: pollicat1998
Как часто будете появляться : Каждый день или через день

Принята [Ряска]

+1

6

1. Имя:
Яролапа
2. Цепь имён:
Яролапка- Яролапка- Яролапа-Яркая Звезда
3.Возраст:
17 лун
4.Племя:
Грозовое
5.Должность в племени:
воительница
6.Внешность:
Кошечка с зелёными глазами.Шёрстка чёрная, кошечка изящная.
Лапки длинные, худые, когти хорошо наточены белые и длинные. Хвос-
тик длинный.
7.Характер:
Добрая, общительная,хитрая, храбрая, защитит слабых, справедливая, умная,
ненавидит домашних кисок, романтичная,всегда придёт на помощь,
если встретит на своей территории врагов надерёт им уши( Тёмнозвёздка не повторяй, тоже самое я написала ещё на одном сайте и ты прекрасно знаешь на каком а если же это не ты то прости).
8.Биография:
Родилась в Грозовом племени. Отец погиб в битве с собаками. Мама умерла от Зелёного кашля. Яролапу воспитывала другая кошка. У этой кошки были котята Яролапиного возраста, Малышка подружилась с ними и даже влюбилась в одного из котят приёмной мамы. Но этого кота убили собаки которые загрызли отца Яролапы. Кошка была напугана но нашла в себе силы отомстить за смерть родных.
9.Связь с вами:
E-mail
10.Как часто будете появляться:
постараюсь каждый день

Дописать внешность и характер. Ентерами не спасешься. [Ряска]
*сползла под стол* эх, ладно... принимаю [Ряска]

Отредактировано Яролапа (2010-05-14 19:00:42)

+1

7

I. Личные данные

Имя :
Шелест Листьев
Цепь Имён :
Листопадничек - Лист - Шелест Листьев - Шелестящая песнь - Звездный шелест
Возраст :
25 лун
Племя/Одиночка :
Гроза
Должность в племени :
Воин.
Внешность :
Иссия-черный кот. Его шерсть мягкая и гладкая. Глубокие, желтые глаза, которые пронизывают, как холодный ветер. В них видна печаль, хитрость и задумчивость. Шелест немного больше, чем обычный кот. Его уши всегда прислушиваются.
Характер :
Характер у кота поистенне героиеский. Как настоящий герой, он всегда стремится помочь другу, но иногда случаются роковые ошибки, потому что Шел не любит все обдумывать детально. При первом знакомстве Шел кажется очень отчужденным, но при близком рассмотрении он мягкий, чуткий и веселый кот.
Биография :
Шелест был сыном Клевера и Капли. Когда Шел был еще котенком, его родители утонули во время бури. Несколько дней, обезумевший от горя малыш плутал, звал родителей в лесу. Но никто не отвечал. Шел понял, что остался один. Долгое время котенок лежал без движения и без признаков жизни. его нашел старик Лютик. Этот Лютик был добросердечным, ласковым котом из Речного племени, но очень старым, и как только Шел стал оруженосцем, Лютик умер. Шелеста охватил ужас. Он поверил, что это его проклятье - все его близкие рано или поздно погибают. Поэтому Шел сторонится близких знакомств. Сейчас он начинает свою "карьеру" воина.

II. Связи прочее

Связь с вами :
Мыло.
Как часто будете появляться :
Каждый день, в крайнем случае - через день

Принят [Ряска]

0

8

I. Личные данные

Имя :
Стрела.
Цепь Имён :
Стрелочка - Стрелка - Стрела - ?.
Возраст :
17 лун.
Племя/Одиночка :
Грозовое.
Должность в племени :
Воин.
Внешность :
Шерсть серая. На лапах переходы от темного к основному цвету. Имеет такие же переходы на хвосте и ушах. Там же, на лапах, есть едва заметные темные полоски. Светло-серые, почти белые пальцы и "полоски" под глазами. Среднего размера (относительно кошкам), телосложение стройное, немного худощавое, но, как говорится, "Не суди книгу по обложке" - она сильная. Глаза серо-зеленого цвета. Хвост длинный, не очень пушистый, как и сама кошка. Зрение плохое, что не позволяет хорошо ловить мелкую дичь вроде мышей. Правый глаз располосован барсучьими когтями. Так же растягивается шрам и на левой стороне шеи.
Характер :
Вспыльчивость часто мешает показать ее рассудительность и ум. Немного эгоистична.Никогда не "размазывает сопли по стенке" и котов таких не любит. Не имеет железного терпения, от того и вспыльчива. Частые разглашения с соплеменниками иногда ее вымораживают настолько, что она может совершать не обдуманные поступки. Не любит проигрывать, и если это все-таки случается, то обязательно "возьмет реванш". Не любит так же назойливых, скучных и слишком серьезных котов. Всегда поддерживает унывающих, лижь бы только не слушать их жалоб. Желает быть выше остальных, поэтому старается изо всех сил достигнуть нужной цели - быть лучшей.
Биография :
Родилась полукровкой - мать была одной из домашних кисок, а отец котом из племени Теней. Сразу после рождения Стрелы ее мама умерла, а "добродушный" глашатай-отец вышвырнул ее из племени. Потом ее нашли Грозовые коты и предводитель с радостью взял котенка в племя - нужно было восстановить численность воинов после больших потерь. Там за ее воспитание взялась молодая королева, которую Стрела считала своей мамой.(а дальше все будет отыгрываться в ролевой)
II. Связи прочее

Связь с вами :
E-mail
Как часто будете появляться :
1 раз в один/два дня.

Ладно, нормально. Принята [Ряска]

+1

9

I. Личные данные

Имя :

Тенистая

Цепь Имён :

Теня - Тенелапка - Тенистая - Тень Звезды - Тень

Возраст :

17 лун

Племя/Одиночка :

Племя, Грозовое

Должность в племени :

Воительница

Внешность :

Я довольно красивая кошка. Пушистая черная шерсть, есть маленькие белые подпалины. Достались от отца одиночки. Длинные мускулистые лапы делают меня невероятно быстрой. В моих больших зеленых глазах можно, так сказать, утонуть. Смотрят они по доброму, что сразу выдает мой характер. Хвост - самая не пушистая часто моего тела. Можно сказать, что он облезлый. Но кто скажет мне это в лицо - убью на месте, не давая даже пасти раскрыть. Хвост заканчивается маленькой беленькой кисточкой. Обычно, у всех носочки не четырех лапах. У меня же на двух. Одной передней и одной задней. Вообще, я не очень большая, но довольно мускулистая кошечка. Острые длинные когти. Я точу их каждый день. Лучше даже не проверять.

Характер :

Характер у меня не ангельский. Могу быть доброй и милой. Короче, паинькой. Такой вы меня редко увидите. Но не зависимо не от чего, я очень люблю всем помогать и всех жалеть. Если я слаба физически, то я буду сильна духовно. Нет, это не значит, что я камень. Без чувств и мыслей. Я ведь тоже кошка. Мне так же нужно общение с другими, друзья, родственники, любимые. Ненавижу одиночество. Пожалуй, я его даже боюсь. Мне всегда нужен тот, к кому я могу придти в трудную минуту, кто меня выслушает. Мое обычное настроение - я вполне спокойна и счастлива. Я люблю веселиться. И радовать других. Смех - мое спасение ото всех бед. Ведь он подливает жизнь... Я верная. Упрекнуть меня в предательстве, это то же самое, что тушить пожар бензином. Я достаточно научалась в своей жизни из-за того, что я кошка из племени, родом из Теней(см.БИО).

Биография :

Родилась я холодной зимой. Моя мать была изменницей, нарушительницей воинского закона. Ее другом был одиночка. Моего отца звали Облачник. Раньше он был воителем, но ушел из племени. Но расстаться с моей матерью Ночкой не смог. Вскоре, родилась я и двое моих сестер. Что с ними случилось? Понятия не имею! Я их не знала. Я их не помню, ведь я была слишком мала. Первых пол луны я провела в племени Теней. Оттуда была родом моя любимая мать. Мы с сестрами любили ее больше всего. Она была такой ласковой, заботливой. О нашем настоящем отце знала лишь Ночка и ее сестра, по совместительству моя тетя. Ее звали Клок. Ужасное имя, не правда ли? Она еще и не отличалась красотой. А характер у нее был хуже чем у Звездоцапа. Но ночка рассказала ей об отце котят. Волен, не волей Клоку пришлось молчать. Но, когда мне исполнилось пол луны моя мама заболела Черным кашлем. Целитель был бессилен. Она умерла. И тогда Клок рассказала всю правду про меня и моих сестер. Это был кошмар... Коты племени Теней не терпели полукровок. Зима была аномальна холодная. Меня выкинули на мороз из племени вон. В лес. Такой холодный и неприветливый. Следующее, что я помню - я лесу в тепле в мягком моховом гнездышке. Рядом со мной лежат еще два котенка. Это было прекрасно... Я некогда этого не забуду. Оказалась, меня нашли грозовые коты. Они думали, что я уже мертва, но все-таки отнесли меня к своему целителю. Тот вылечил меня. И мое племя стало Грозовое. Я всегда буду благодарна своим приемным родителям. Они вырастили из меня воительницу. В ночь бдения я заметила что-то странное около лагеря. Я дождалась утра и вышла посмотреть. Я увидела белого кота. Он был очень красив. В его шести виднелись звезды. Он подошел и лизнул меня. Где-то не уровне подсознания я поняла, что это мой отец. Облачник... Началась обычная жизнь. Охота, патрули...

II. Связи прочее

Связь с вами :

ЛС

Как часто будете появляться :

святые КД

Какой поставить статус?

Не отражаясь в зеркале...

Как к нам попали? Если реклама, то где.

Память отшибло... Я не помню. По моему по рекламе, вот только не помню откуда

Принята. Дайте другую связь. Если вы не будете появляться на форуме, как я с вами по ЛС свяжусь? [Ряска]

Другая связь - E mail - 0306sofia@mail.ru, я В контакте - http://vkontakte.ru/id81863342 Так подойдет?

Отредактировано Тенистая (2010-05-19 16:01:25)

+1

10

1) мрачная
2)мрачнинькая-мрачная-мрачная звезда
2)15 лун
3)племя теней
4)я буду только целителем!
5)характер скверный... но это не беда! любит общаться и поэтому у неё язык не устаёт))))
6)она сирота...её прошлое очень туманно!...
7)глаза-янтарные!
шерсть-длиная и густая с белым отливом и чёрными лапами!

[Во-первых, пожалуста, заполните анкету по коду.
Во-вторых, внимательно прочитайте пояснения к заполнению анкеты!
Редактируйте. Шелест Листьев]

0

11

I. Личные данные

Имя :Шепот Ветра(И где списки племён?)

Цепь Имён :Ветерок - Шепот Ветра - Голос Тайн -  Песня Вселенной

Возраст :9 лун

Племя/Одиночка : Речное

Должность в племени : Ученица целительницы

Внешность :

Утро. Первые лучики восхода лежат на поле. Кто то сидит рядом с лужей которая осталась после ночного дождя. Вот лучик дополз и до неё. Она отразила кошку средних размеров. Её шерсть светло - кремового цвета и короткая. Вот лёгкий ветерок пролетел над землёй и отражение на мгновение покрылось рябью. Она посмотрела в лужу с явным интересом. Её голова отразившаяся в луже была средних размеров. Маленькие ушки которые наклонены в сторону интересующего объекта похожи на две ракушки - солнце которое уже почти выползло из-за горизонта спокойно просвечивало через них. Ярко-голубые глаза, можно даже сказать цвета неба выражают только спокойствие и какую то печаль, а если посмотреть повнимательнее, то и безграничную нежность. Вот она игриво приподняла свои длинные усы и зевнула показав острые как шипы зубы. Потом она приподняла свою длинную и довольно широкую лапу и коснулась глади воды. По ней пошли круги. Кошке это понравилось и она встала и лапкой ударила по поверхности воды. Сотни ярких, переливающихся радугой капелек взлетели в воздух. Она села и отряхнулась. Потом снова встала и с необыкновенной грацией перепрыгнула через лужу. Её длинный и пушистый хвост слабо качнулся, но вот всё уже окончено. Она уже бежит прочь.

Характер :

От неё не жди добра..., - так о ней говорят многие. Это её свойство. Да она заносчива и немного самолюбива... Она с этим согласна. Но вот то, что она так нежна со своими соплеменниками объяснить нельзя. Может она и зануда которой её именуют оруженосцы, или немного глуповатая как о ней думаю одиночки, но вряд ли они когда нибудь узнают её очень близко. Для многих она холодная, бесстрашная машина для убийств которая не пощадит никого, но ей самой больно от этих качеств.  Она стремится познать незримый и неписаный идеал целительницы. Вот, что можно о ней сказать если ты не её друг.Всегда была тайной для всех - эта кошка так скажем настоящий дьявол - она очень вредная, заносчивая, но перечисление просто вас уморит. Можно много раз сказать, что она не идеальна, и вы окажетесь правы. Шепот Ветра очень тиха, даже слишком - это качество - умение молчать, оно страшно беспокоит остальных - предводительница может вообще никому ничего не сказать. Если она устала, то запросто может деликатно послать вас из палатки, для того чтобы вы дали ей отдохнуть. Она очень необщительная и замкнутая - это очень плохо сказывается на самой кошке - она ни с кем не дружит. Язык у неё острый - она говорит иногда довольно веские и обидные вещи, хотя сама это редко замечает. Ученица целительницы - страшный меланхолик. Она любит сидеть в пещере когда снаружи идёт дождь - капли, которые  падают из туч привлекают её. Сама она любит всякие проделки и шуточки, но старается сдерживаться, считая, что это не доведёт до добра. Ещё она немного растягивает слова когда говорит (мяукает) - это тоже мало кому нравится. Она всегда очень добра с больными - это исключение из правил. Больной - тоже кот, но которому плохо - Шепот Ветра это прекрасно знает. Кошка редко стесняется - это ей просто не присуще, такой наглости в её движениях не видел ещё никто. Иногда она старается сделать всё на зло всем. Предводительница просто обожает запах трав в палатке лекаря - это место стало для неё всем - только там она может быть спокойной - такой она предстаёт перед непосвященным. Но наверное никто не узнает о её тонкой, пылкой и яркой натуре. О том, что она иногда тихо рыдает в своей пещере вспоминая своё прошлое. О её тайнах которые она никому никогда не расскажет. О том какую боль они приносят ей. Она оградилась ото всех для того чтобы остаться собой.  Это делает её жизнь невыносимой.

Биография :

Тишина. Только ночь и ветер который вкрадчиво поёт свою песню окружают их. Он - крупный кот который бросил всё ради неё. Она - маленькая кошечка светло - кремового цвета. Они стоят посреди этой тьмы и холода и тихо смотрят вперёд. Кот повернулся к ней и тихонько мяукнул - Вот мы и пришли, Ветерок. Вот то место, где мы будем жить в мире со всеми., - он слабо вздохнул и сразу стало понятно, что он уже старик. - Папа, мы окончили кочевать?, - послышался тихий и тонкий голосок кошки. Теперь ясно, что она ещё котёнок. - Никто не знает, Ветерок ... Никто..., - он зашелся в приступе кашля. Кошечка с именем Ветерок осмотрелась вокруг - начинался рассвет. Она тихо вздохнула наслаждаясь нежным запахом природы. Да будет мир и мы будем жить здесь..., - счастливо подумала она. Коты встали и пошли дальше. Он сильно припадал на одну лапу. Вот лучи солнца осветили поле и стала видна страшная рана, которая начинала гноиться. Они были в пути с тех пор когда Ветерок начала ходить. Мать... Это племенная кошка. Она полюбила его, его бренного эгоиста который не замечал этого. Она так хотела быть с ним... А он... Кот поморщился от этой мысли как от укуса пчелы. Это привлекло внимание Ветерка - Папа, с тобой всё в порядке?, - наивный детский голосок прозвучал среди вереска. Кот выдавил из себя улыбку - Всё хорошо, моя милая. Я в порядке., - он снова погрузился в воспоминания. Вот Летунья - мать Ветерок перед их последней встречей. Он видел, что она беременна, но не обращал на это внимание. Он думал, что это мимолётно как стечение вещей. Это он так думал... А всё оказалось наоборот. Он был с ней холоден, а она верила ему, любила и вот пришел тот страшный час. Мгла пожирала всё вокруг. Он спокойно спал в своей пещерке, а она прошла к нему. Гремел гром, молния острым когтем пронеслась по небу, а она шла и шла не обращая внимания на капли которые больно били по мордочке. Она шла и тихо плакала, а он даже не вышел. Кошка упала перед входом в пещеру и только тогда он заметил, что она может погибнуть. Кровь сочилась у неё из боков. У одного глаза проходил ещё свежий шрам. Она в полном изнеможении валялась перед входом, а он всё медлил и не собирался её пускать. Тогда она родила там. Котёнок выжил только один - это и была Ветерок. Они шли. Целый день они провели в этом занятии. И наконец он посмотрел на горизонт - то место, где он хоронил любимую было очень близко. Вот несколько котов появились из за горизонта. Они выглядели упитанными и сильными. - Теперь мы дошли. Это - наш дом. , - кот снова закашлялся. Ветерок посмотрела на котов - она не знала их, но что то подсказывало ей, что они не несут вреда. Так прошло время её детства. Предводитель с явной неохотой принял её в племя на должность ученицы целительницы. Раньше, почти никогда у одиночек не было связи с Звёздным племенем, дать Ветерку знания о нём постарался отец. Сама Ветерок была немного печальной - она привыкла к воле. Но тренировки и занятия с целительницей немного опьянили её. Она забылась, а отец тем временем ушел в палатку старейшин. Она была рада за него - он прожил много лун и был достоин отдыха. Кошечка заботилась о нем, а он всё винил себя в смерти её матери. Вот пришло время и она стала воительницей, а он понял, что уходит. Был вечер. Он лежал на поляне под взорами других котов. В их взглядах была только жалость. Он уже не пытался бороться - силы оставляли его. Вот к нему вышла его дочь которая недавно получила благородное имя Шепот Ветра. Он посмотрел в её глаза и первая в жизни кота слезинка скатилась по его покрытой чёрной шерстью щеке. Шепот Ветра склонилась над ним и он что то зашептал ей на ухо. Сначала мордочка кошки ничего не выражала. Только спокойствие, но потом  все отчётливо увидели боль. Она тихо кивнула и кот умер. - Я сохраню это, отец... , - это было её последняя фраза за несколько лун. Она как будто забыла, что умеет говорить. Теперь она точно знает - он счастлив. Он нашел свою любимую среди звёзд. Придёт время и она сама будет бродить в небесах вместе с ними.

II. Связи прочее

Аська: 649-117-046

Связь с вами :

Только аська

Как часто будете появляться :

4-5 раза в неделю.

Какой поставить статус?

В её глазах знание.

Принята [Ряска]

Отредактировано Шепот Дождя (2010-05-25 14:24:47)

0

12

I. Личные данные

Имя :
Ингар (ударение на И)
Англ. вариант - Ingar
Сокращения - Ин; Гар; Ингара; также - Ия
Чаще используется вариант - Ингара
Цепь Имён :
-
Возраст :
2 года
Племя/Одиночка :
одиночка
Должность в племени :
-
Внешность :
Что можно рассказать об Ингар? Очень худая, высокая кошка, как обычно выражаются “кожа да кости”. И да, действительно, некоторые кости совсем немного выпирают из-под кожи. На шее болтается, небрежно завязанный, выцветший бордовый шарф.
Сама кошка грязного песчаного цвета со светло-шоколадными пятнами на внешней стороне ушей, в основании хвоста, на спине (вдоль позвоночника) и на концах лап. Помимо пятен, на левой передней лапе Ингар повязан помятый грязный, когда-то являвшейся белым, маленький платочек. Сама по себе Ингар неприветливой внешности, а если точнее выразиться неприметной, не считая её довольно-таки худощавой фигуры.
Но, как ей всегда говорили, у неё необычные глаза. Помимо того, что у неё невероятно длинные ресницы, так у неё глаза глубокого янтарного цвета со светло-изумрудным ободком по внешнему краю зрачка. Как ни  странно, глаза одинакового цвета. Усы у Ингар не длинные, а совсем наоборот-поломанные, так что длина их колеблется от 4х до 9ти см. Лапы длинные, худые, но вместо костей, под кожей видны мускулы.
Хвост такого же цвета, как и шерсть, то есть грязного песчаного. Средней длины, не пушистый. Уши чуть больше среднего, на концах острые. Внутренняя поверхность ушей цвета соломы. Нос. А что нос? Нос бледно-бледно розового цвета, а по диагонали через переносицу проходит шрам, примерно 3.5 см длиной. Подушечки лап серовато-коричневые. На правой передней лапе повязка из грязного бинта.
Характер :
Характер у Ингар довольно-таки однообразный. О нем мало, что можно написать. Но единственное, что можно сказать точно: Ингар - СОВЕРШЕННАЯ пофигистка. Ей безразлично всё и вся. Как она выглядит, как к ней относятся, кому она нравится и т.д. и т.п. Таких примеров можно придумать миллионы, но всё это ей безразлично. Особых друзей у неё нет, хоть она и знакома с парой-тройкой котов, но отношения у них сугубо дружеские, если не сказать хуже.
Вообще, Ин - натура весёлая и позитивная, но из-за редкого общения с остальными особами, эта черта её характера довольно-таки редко проявляется.
С лицами женского пола общается редко, а если точнее, то никогда. Недолюбливает, считает, что лучше кандидаты на место друзей - коты.
Одиночка по характеру, поэтому не любит шумные компании, либо просто большое скопление различной живности. Обычно, ходит с легкой ухмылкой на морде. Кажется, будто знает то, что не знает её собеседник.
Помимо всего этого, Гар – кошка честная и сильная. Если бы она жила в племени, то была бы уже воительницей и точно следовала бы Воинскому закону. Честность она унаследовала от матери, силу – от отца. А пофигизм? А пофигизм появился по мере взросления кошки и после смерти обоих родителей.
Биография :
Что из своей биографии может рассказать одиночка? Ну, во-первых, она отлично помнит своих родителей. Но имена…Имена-то Ия почему-то сумела забыть. Все время, от рождения до смерти родителей, Ингара поддерживала с ними отличные отношения.
Отец, как и мать, был одиночкой. Ингар плохо помнит, где именно она родилась, но помнит то, что у неё были то ли братья, то ли сестры, но они умерли сразу же, как только родились. Так как родители воспитывали её одну, то внимания она получала достаточно. Хотя, оно-то ей вряд ли нужно было.
Да, верно, Ингара любила своих родителей и сейчас любит, но на ту заботу, с которой они относились к ней, ей было наплевать. Она чаще всего исследовала лес. Вот в один из таких дней, когда ненасытная маленькая Ингар исследовала окрестности её родители-то и пропали…Странно, верно? Кто знает, куда они делись. Когда она вернулась туда, что она обычно называла домом, то ни отца, не матери она не обнаружила. Конечно, она должна была расстроиться, но нет. Так как её родители были такими же исследователями, как и Ия, то она решила, что они отправились куда-нибудь далеко. Они понимали, что кошка и сама сможет выжить здесь, потому что как-никак приспособлена к выживанию в лесу, поэтому, время от времени тяга к неизведанному брала верх и парочка уходила куда-нибудь, в другую часть леса…
P.S.Не бейте,я знаю,что Био ужасно...
II. Связи прочее

Связь с вами :
e-mail,ДА,личка,великЭ скайпЭ
Как часто будете появляться :
каждый днеь
Какой поставить статус?
[.Одиночка тень]

Принята :3 [Ряска]

0

13

I. Личные данные

Имя :
Silver trill

Цепь Имён :
Трель - Серебро - Серебрянная Трель - Звездная трель

Возраст :
18 лун

Племя/Одиночка :
Ветер

Должность в племени :
Воительница

Внешность :
Трель чисто белая кошка, что делает её заметной летом и абсолютно невидимой зимой. Шерсть средней длины, хотя цепляется за ветки прекрасно, что доставляет большие неудобства воительницы. Хвост длинный и пушистый, помогает сохранять равнолвесие при быстром беге, как и всем котам. Кошка она высокая, впрочем как и большинство котов Ветра. Глаза у Серебрянной Трели небесно голубые, а зрение и чутью прекрасны и выше чем у остальных, ведь кошка глуха, так что остальные чувства ей нужны как никогда.

Характер :
Характер у этой кошки мягкий, вывести из себя её почти невозможно. А если такое случается, то она быстро остывает и сразу забывает о причине раздора. К тому же обить словом Трель нельзя, она вас попросту не услышит, и не потому, что не хочет, а потому что глуха. Так что говорите что хотите, обзываете, она будет попрежнему дружелюббно смотреть на вас. Общается она с помощь знаков и нужно быть близким другом чтобы понять её замысловатые помахивания хвостом и прочие. Она конечно, говорить может, но делает это в исключительных случаях, ведь она не слышит саму себя, а потому привыкла молчать. Но те кто слышали её голос были очарованы, ведь именно из-за прекрасного голоса она и получила имя.
В бою она не использует силу, а больше ловкость и хитрость. Трель старается лишь запугать врага и выгнать с поля, она мало кого, нет, даже никого сильно ранит или убивает.

Биография :
Родилась она в племени Ветра, оба родителя были воителями, но дед со стороны отца - одиночкой. Так что может быть от него к кошке перешла не свойственная племени Ветра окраска и длина шерсти. Трель с рождения глуха и знает своё имя лишь благодаря родителям, которые отлично понимали её, а она их. Малютке было трудно приспособиться к остальным, чтобы её понимали, она все время изобретала новые знаки, максимально понятные соплеменникам, сейчас её уже понимают ровесники и многие ученики, но новорожденным котятам всегда трудно привыкать к глухой и неразговаривающей воительнице, так что и ученика у Трели нет, так как она не может ему объснить приёмы.
Особенно трудно было Трели в пору ученичества, так как она плохо понимала наставника, тот привык действовать криком, а ей все равно, пусть хоть в рупор орет - не услышит, но со временем они друг к другу привыкли и стали понимать, так что воительница из Трели вышла неплохая.

II. Связи прочее

Связь с вами :
Ну я как бэ... Глав.админ

Как часто будете появляться :
Как смогу

Какой поставить статус?
.| Слушаю вас внимательно

Принимаю сама себя [Ряс]

0

14

Имя :
Ликер, сокращенно Ли ( да простят меня админы за столь «алкогольное» имя ><)
Цепь Имён :
Ликер-Коктейль
Возраст :
20 лун
Племя/Одиночка :
Покамест одиночка, дальше уж как пойдет игра
Должность в племени :
Не имеется
Внешность :
   Как ни посмотришь – обычный рыжий городской кот. Драный, потрепанный, неприятной внешности и не менее неприятным характером. Словом говоря дворняга подзаборная…
   Шерсть светло-песчаная, но имея рыжий оттенок придает вид, словно Ликера обмыли хной а затем кинули в детскую песочницу. Сам мех являет собой некую смесь между норковой шубой и шкурой костлявой японской собачки – ничего общего но тем не менее. Удивительно, но сам кот весьма гордится таким ходом обстоятельств, с надменным видом вышагивая по городским улицам.
   И все же особое внимание нужно уделить глазам. Трудно назвать их зелеными – скорей им подойдет колорит «затхлое болото» Злобно блестящие зрачки непривычно расширенны, что может создать первичное представление о том, что Ликер слеп. Но пожалуй каждая собака в городе скоро понимает, что это отнюдь не так, чуть не лишившись своего драгоценного зрения. Когда смотришь ему в глаза, холодок пробегает по телу, и ты спешишь отвернуться, чтоб вновь почувствовать себя высшим звеном пищевой цепочки.
  Теперь об ушах. Здесь мы скажем немного. Пожалуй, ни одно ухо этого кота можно назвать целым. В бесконечных драках, грызне и просто дружеских потасовках его уши стали больше похожи на четыре неровных рога, чем на аккуратные кошачьи ушки… Когда-то они были черными со светлыми редкими пятнами сейчас… пожалуй сейчас никто не знает какого они цвета. Даже сам Ликер.
  В целом этот одиночка для всех разный. Для кого-то – простой драный кошара, каких полно повсеместно, для кого-то – «несчастный зверек» избитый и истерзанный жизнью. Наверняка вы спросите: а кто он для самого себя? И тогда лишь ухмылка проплывет по нашим лицам.
«Кто? Тень этого мира. Тень что бредет по земле. А может… Просто кот, что гуляет сам по себе»   
Характер :
  «Что характерно нам? Для каждого свое. Но всем нам характерна глупость. Ибо все мы либо низко думаем о себе, либо слишком завышаем себя. И никто не ведает золотой середины…» (с)
   Характер Ли можно описать одним словом – гад. Опять таки первое мнение того, кто завязал знакомство с этим котом. Те немногие, которые нашли с ним общий язык, прекрасно знают что, несмотря на столь злобный характер, Ликер является довольно-таки ранимым существом. И за тех немногих, что ему дороги он готов положить жизнь. Однако проблема в том что таковых нет. С самого раннего рождения Ли проникся мнением, что в округе все (извиняюсь за выражение) идиоты, один лишь он обладает каким-никаким разумом. В чем то он был и прав – город не блещет великими усатыми гениями, но и Ликер обладал далеко не высоким IQ. Тем не менее он хитер – и хитрость его бывает опасна для любого, кроме него.
    Вобщем, можно сказать, что сущностью Ли является злобный лис, скрытый в кошачьей шкуре.
Биография :
   Обойдемся без лирического вступления.

   Город. Отвратительный, серый, грязный… прекрасный город. Жизнь городского кота с рождения сулит испытаниями. И каждый котенок вынужден бороться за черствый ломоть хлеба. Но тем не менее.
    Первое что увидел Ли – мрачный пейзаж солнечной городской улочки. Но для детского ума она показалась дверью в мир, полный чудес. Именно его предстоит исследовать Ликеру и его брату-близнецу Кораллу. Какие чудесные открытия ждут их там!..
..Два месяца. Два месяца Ада… Мир оказался не таким волшебным, как казалось. Постоянные драки, драки за пищу, драки за жизнь… Главное – держаться вместе с братом, ведь именно тогда можно что-нибудь добыть. Не нужно попадаться на глаза взрослым котам –они не любят «молокососов». Они с легкостью прикончат будущих соперников.
...Пять месяцев. Школа выживания жестока, но если выучишься всему – сможешь стать сильным. Что за проблема – какие то котята? Сжать посильнее когти и швырнуть их, как швыряли тебя! И больше не нужен Коралл – как он посмел забрать долю добычи? Теперь кто быстрее – тот выжил.
... Восемь месяцев... Уже незачем оставаться в подвале. Зачем? Мать ясно сказала – им пора проваливать, таковы законы города... Отлично! Теперь они могут жить отдельно. Выбрать свой район и драть соседям хвосты. Драть, чтобы жить. Ведь это тоже часть закона.
... 10 месяцев. Ты – гроза окрестностей. Боевые шрамы только украшают бойца! Но сытость все равно не наступает. К чему бы это? Ведь ты силен, а значит сыт.
... 13 месяцев. Город… Осточертел этот город. Хочется свободы, уйти подальше от проблем, от этого вонючего города. Желудок гложет голод. Правила жизни... Ведь тебя победили, изгнали с собственной земли... И ты теперь голоден.
   Все эти воспоминания прошлого меркли, перед открывшимся для Ликера новым миром – зеленые луга, прозрачная речная вода, густой лес и далекое море. Что было раньше – пора забыть. Ведь здесь нет города, нет бродячих собак. А может здесь даже есть коты? Вполне возможно.
Ликер воинственно распушив хвост начал спуск с горных хребтов в новую жизнь.

Связь с вами :
Аську у Ряско-сан спросите. Она меня знает ^ ^
Как часто будете появляться :
Постараюсь КД

До C: рада видеть, принята [Ряс]

Отредактировано Ликер (2010-07-11 11:33:04)

0

15

I. Личные данные

Имя :
Зов Сердца, но многие называют его старым именем - Август.

Цепь Имён :
- - Зов - Зов Сердца - Звездное Сердце - Сердечный (приступ)
(имени котенка не имеет)
Возраст :
20 лун

Племя/Одиночка :
Сумрачное

Должность в племени :
Глашатай

Внешность :
Говоря о внешности, для начала расскажу о телосложении Зова Сердца и о строении его тела в общем. Он выглядит немного нескладно: у кота длинное худое, можно даже сказать, худощавое тело с выступающими (правда немного) ребрами, однако лапки кота совсем не худенькие и хрупкие, как можно себе представить; нет, это длинные пружинистые лапы, мускулистые и, даже на вид, не говоря уже о том, если их применить в действии, весьма сильные. Кончики лап (это то место, где у котов имеются пальчики с когтями) тоже довольно большие, а коготки длинные и острые, как лезвия ножей: ими можно легко поймать свежую мышку или подцепить мелкую рыбешку.  Кот имеет длинную тонкую шею, узкую треугольную морду с большими, такими же треугольными ушами (внутри эти уши светло-кремовые) с маленькими кисточками, миндалевидные желтые глаза с практически постоянно узкими щелочками, большой темно-розовый нос и средней длины белые усы. Хвост Августа довольно тонкий, правда пушистый на конце, так как недавно кот вообще чуть не потерял его в битве, и после залечивания ран хвост пока выглядит особенно хрупким.
А теперь об окрасе. Зов Сердца -  полосатый рыжий кот, точнее, даже не рыжий, а кремово-белый с рыжими полосками. В некоторых местах эти полосы то становятся ярче, то темнеют или тускнеют, то совсем исчезают (как, например, на животе). На спине кот практически не имеет полосок, в области позвоночника он просто рыжий. Подушечки лап у кота, как и нос, о котором уже говорилось, темно-розовые, довольно грубые и отлично подходят для лазанья по скалам и деревьям. Также на теле кота имеются многочисленные царапины, болячки и шрамы от предыдущих боев, и каждая из них имеет собственную историю: когда-то Зов подрался с собакой, когда-то защищал собственное племя от барсуков, рискуя своей жизнью… 
Но стоит жаркому лету смениться на дождливую осень, а затем и на морозную зиму, кот преображается. Его рыжая шерстка средней длины вдруг становится гуще, длиннее и пушистее, так что худое тело Августа становится уже не таким худым, а кажется вполне приличным и пропорциональным мускулистым лапам. Эта шерстка ничуть не мешает Зову сражаться, а только помогает ему переносить холод и прятаться в ледяном снегу. А к весне подшерсток исчезает, и Август вновь становится таким же худощавым, как описывалось ранее.

Характер :
Зов Сердца – такое романтическое, красивое имя, как кажется, совсем не подходит такому коту, как он. Август обладает довольно подозрительным, холодным характером, однако никогда не бывает неразговорчив, как собеседнику и не хотелось бы, чтобы он замолчал. Но замолчал отнюдь не оттого, что много болтает, а оттого, что разговор совсем не получается: ведь с этим котом мало кто может найти общий язык и нормально поговорить, не встречая будто смотрящих насквозь глаз или каких-то посторонних вопросов, не касающихся разговора. Однако если Зов Сердца сам того захочет, то найдет родственную душу в любом, хотя это случается и нечасто, а также может разговорить кого-нибудь для собственных целей так, чтобы собеседник и не заметил, что его хотят обмануть или выманить из него какую-то тайну.
Август имеет незаурядное чувство юмора, хотя шутит весьма нечасто, так как считает это неуместным. Да и сам смеется редко, но на мордочке его всегда присутствует какая-то еле заметная усмешка. Иногда он бывает даже немного дерзок, кидая язвительное замечание или с высокомерным видом указывая кому-то на ошибки.
Зов Сердца часто ведет себя, как боец и задирала. Но по натуре он мужественный и очень прыткий и ловкий, а также очень вспыльчивый и часто сам может нарваться на драку резким словом или пронзительным взглядом. Август очень хорошо натренирован и выучен драться, поэтому может противостоять самому сильному сопернику и, возможно и победить (хотя это не всегда, ведь бывают разные соперники), несмотря на внешнюю «худощавость» (об этом во внешности).
Но так воспринимают его окружающие, которые почти с ним не знакомы, а просто обмолвились с Зовом парой слов. А если узнать его поближе, стать его хорошим другом (хотя это часто бывает трудно ), то через некоторое время вы, возможно, узнаете, что это лишь наружная оболочка этого кота: суровый, холодный и равнодушный воитель, не знающий никаких чувств, эмоций и прочего. Но ведь не зря же у Зова Сердца такое имя, ведь в душе он такой же мягкий, нежный и чувствительный, как маленький котенок. Всё это таится у него в самом сердце и мало кто может по-настоящему понять характер Августа. Иногда маска кота опускается, и перед окружающими предстает очень эмоциональный кот, однако это случается крайне редко, когда Август выказывает кому-либо искреннюю благодарность или волнуется за жизнь дорогого ему друга.   
Что касается племенной жизни, то Зов Сердца не особо верит в Звездное племя (хотя его никто в этом не винит: наверное, боятся нарваться), а также совсем не чтит Воинский закон, который  так свят для некоторых котов. Август просто их не понимает, так как не собирается подчиняться закону, который придумали какие-то мертвые коты с неба, которых, вполне возможно, вообще не существует… Но он старается вести себя прилично, за границу не заходить, чужую добычу не ловить. Конечно, это очень неплохой повод для драки, но мало ли что может случиться, вдруг против него поднимется бунт и его придется изгнать из племени? 

Биография :
Что касается биографии, то Зов Сердца совсем и не помнит собственного детства, только знает, что в племя пришел в возрасте около шести лун, и звали его Август: значение этого необычного имени, наверное, была известна только тем, кто его так назвал. Больше из своей жизни до прихода в племени кот не помнит, однако я расскажу, где он жил и как попал в племя.
Август родился у бродячей кошки в подвале под одним из домой Двуногих. Отец за несколько дней до родов исчез по неясным причинам…
Кошка дала Августу это необычное для котов имя, так как пару раз слышала его от проживающих рядом Двуногих. Ей это слово показалось очень красивым, поэтому она и решила назвать так сына.
У Августа была сестра: но она родилась очень хрупкой и не прожила и нескольких дней, так как Сезон Зеленых Листьев был холодным, и даже тогда котов преследовали различные болезни. А вот Август оказался крепким котенком: он пережил все холода и невзгоды. 
Он был очень любопытным и энергичным котенком, поэтому с ним и случилась эта странная история. Однажды, без ведома матери, Август отправился гулять в окрестностях их жилища и встретил старого кота, который поведал котенку, что совсем рядом, в лесу, проживают четыре племени: Грозовое, Сумрачное, Речное и Ветра. Старец так же быстро исчез, как и появился, поэтому Август ни о чем не успел его расспросить. Но котенок решил во что бы то ни стало найти эти племена и побежал к лесу. В тот снежный день была сильная вьюга, однако Август совсем не обратил на это внимание и бесстрашно ринулся на поиски племен. Вскоре он начал ощущать некоторый холод в лапах, а вскоре совсем замерз. Затем к этому прибавилось ещё одно несчастье: с ужасом котенок обнаружил, что потерялся. Перед глазами был только снег, снег, снег… Август потерял сознание от холода и волнения, так как его организм котенка не был подготовлен для таких случаев. Его нашли коты Сумрачного племени: они спросили его, где он живет и что здесь делает. Но Август не помнил ничего, кроме своего имени, поэтому так и остался в племени, получив имя Зов. Но его характер не был воспитан в племени, он был заложен в котенке, поэтому вовсе не племенные коты повлияли на такую внешнюю холодность, драчливый характер и мягкое сердце… Однако тогдашний предводитель вскоре заметил, что характер котенка неоднозначен, поэтому дал ему такое племенное имя.

II. Связи прочее

Связь с вами :
Ася - 422431647

Принят конечно С: Рада видеть [Ряс]

Отредактировано Зов Сердца (2010-07-14 17:32:02)

0

16

I. Личные данные

Имя :
Чёрная Дыра
Цепь Имён :
Яд - Жало - Скорпион - Чёрная Дыра
Возраст :
22 луны
Племя/Одиночка :
Сумрачное
Должность в племени :
Предводитель
Внешность :
Чёрная Дыра не выделяется ничем примечательным, и часто эта не примечательность ему очень помогает. Лёгкое телосложение, с хороша развитыми мышцами на передних и задних лапах, груди, спины и боках. Если дотронутся до него когда он напряжён, может показаться, что дотрагиваешься до каменного изваяния. Излишняя гибкость даёт ему некоторое сходство со змеёй. А змеи часто жалят... Жемчужно белые клыки, правда один немного сколот. (Из-за этого он стал ещё острее) Аккуратные уши. Густая упругая шерсть, чёрная как угольное крыло ворона. Такой же форма как и у сестры глаза: миндалевидные,тоже голубые, только ярче, и отливают не ванильно -розовыми оттенками, а синими и белыми тенями.Усы белые, чётко выделяются на фоне чёрной шерсти. Не смотря на достаточно молодой возраст на его теле можно найти много шрамов от былых ранений
Характер :
На первый взгляд это гибкий, умеющий подстроится под любую ситуацию кот, хладнокровный, безжалостный, играющий в своих целях. Он может показаться в какой то степени жестоким. Но это только на первый взгляд. Те, кто знают его дольше, понимают что это всего лишь свойство его характера строить стену, не позволяя никому прочитать его истинных чувств. Так лучше, так легче, так можно не беспокоится что кто то попытается сыграть на струнах его души. Не любит скулящих, жалующихся на свою судьбу. Так, увидев например ревущего котёнка, он может его запросто ударить (не сильно. от мертвеца всё равно никакой пользы) чтобы прекратить истерику. Хотя при этом его в груди часто что то защемляет.
Если возьмёт ученика, то к нему будет требователен, строг, безжалостен. Хотя... всё таки надо быть уж очень внимательным, чтобы увидеть в его глазах неуловимые проблески любви и привязанности.
Привык полагаться только на себя и на тех кому беспрекословно доверяет. Не знакомых же проверит, подстрахует. Предусмотрителен.
Биография :
Чёрная Дыра с рождения был совершено не разлучен со своей сестрой, но увы во многом её превосходил из за нестандартного размера когтей у Цепи. Иногда они ссорились на этой почве, но всегда мирились. Одно время он, восхищаясь неутолимому характеру Цепи, её желанию жить и бороться, старался подрожать ей (как сказано выше), но потом перестал. Он всегда старался её защищать, и всегда они придерживались одного мнения, бодро помогая шагать друг другу по дороге жизни. Если один падал, другой грубо вздёргивал его на ноги.
В раннем возрасте Чёрной Дырой вдруг завладело новое желание. А именно добраться до верхушки пирамиды. Старательный и преданный, он быстро побежал по ступенькам карьерной лестницы и стал предводителем в сравнительно юном возрасте.
II. Связи прочее

Связь с вами :
имеил в профиле, у главной админки есть моя ася
Какой поставить статус?
|.медленный яд.|

Принят конечно :3 [Ряс]

0

17

Цепь имен:
Имя – Амелия. Цепь имён у персонажа отсутствует согласно биографии. Возможны некоторые модификации имени. Например, Мия, Мелли, Мэл.
Возраст (в лунах):
Своего возраста в лунных месяцах кошка не знает. Вообще она точно свой возраст назвать не может. По приблизительным подсчётам возраст Мии приближается к 18 календарным месяцам.
Племя:
Племя Теней.
Звание  в племени:
Глашатая или предводительница
Биография:
Мать Амелии родилась и жила в городе, в очень тяжелых условиях. Всю жизнь она с трудом искала себе пропитание, добывая еду всеми возможными способами: крала у людей, у других котов, искала еду на мусорках. В поисках лучшей доли бродячая кошка ушла в лес, где по слухам обитали племена диких котов. На то время кошке было где-то восемь календарных месяцев. Придя в лес, она наткнулась на какого-то кота. Его запах не был похож на запах одиночки или бродяги. Сначала кот отнёсся к бродяге с раздражением и даже злобой, но вскоре пожалел несчастное существо. Кот оказался воином племени Теней. Он поселил бродягу в подземном переходе под мостом людей и начал подкармливать. Кот полюбил бродячую кошку, и вскоре та поняла, что ждёт котят. Бродяга испугалась и ушла с насиженного места, вернувшись в город. В городе вновь потекла тяжелая жизнь. Бродяге стало гораздо тяжелее искать себе еду, поэтому она примкнула к небольшой группе других городских бродяг. Коты с пониманием отнеслись к беременной кошке, начали помогать ей кормиться. Наступила зима. Пришёл срок бродяге рожать. Однако роды прошли неуспешно, и кошка и трое её котят погибли. В живых осталась только одна крепенькая девочка. Группа бродяг взяла её на воспитание. Мия (а она и была) быстро приспосабливалась к жизни города. В три календарных месяца она начала самостоятельно охотиться, во всём помогая своей «банде». Бродячие коты очень дорожили смышлёной кошкой, начали во всём на неё полагаться. Мия в свою очередь очень привязалась к своим товарищам по ночлегу. Когда кошка достаточно подросла, бродяги рассказали ей про её семью, её мать и отца. Амелия пообещала себе, что рано или поздно отправится на поиски отца. Мия до полутора лет росла в городе, была выучена по городским правилам. У неё появился сердечный друг, который стал ей ещё и напарником. Кошка почти не зала хлопот, но в один прекрасный день всё кончилось. Люди заметили большую концентрацию в переулке, где жили бродяги. Они вызвали отлов бездомных животных, и за «бандой» приехали. Всех котов поймали, кроме Амелии, которой её напарник помог сбежать. Бродяга осталась одна. Жизнь в городе потеряла для неё не только смысл, но и цель. Поэтому Мэл отправилась в лес, в племя Теней, где по полученной ею информации жил её отец. Амелия без труда нашла отца, тот был рад её видеть и был рад узнать, что у него есть дочь. В племени к этой новости отнеслись без восторга, но времена были тяжелые, поэтому кошку пригласили в племя воительницей. Мол, лишние лапы никогда не помешают. Амелия почти ничего не знала о жизни племени, настроена была вовсе не дружелюбно, поэтому с новыми сожителями у неё часто возникали конфликты. А вскоре отец Амелии погиб в битве, и кошка осталась совсем одна. Её голову часто посещали мысли об уходе из племени. Её характер ещё больше испортился, она стала почти невыносима. Мия никому не доверяла, и лишь небольшую горстку котов она могла называть своими приятелями. Воинский закон она не принимала ни в какой форме, в Звёздное племя не верила. Жизнь в племени казалась ей нудной, неинтересной и бессмысленной.
Внешность:
Нельзя сказать, что она красива. Она эффектная. Кроме того, она умеет в различных ситуациях предстать в выгодном для себя свете. Тело её длинное, элегантное и крайне гармоничное со всеми остальными частями тела. Мия худая, однако не тощая. Тело идеально заканчивает длинный и пушистый хвост. На груди шерсть тоже слегка пушистее, чем на всём остальном теле. Лапы длинные и тонкие, заканчивающиеся круглыми и довольно мощными ступнями. Морда длинная и клиновидная. Глаза слегка раскосые, миндалевидные, нефритово-зелёного цвета. Её взгляд чаще всего выражает томную растерянность, которая ей очень к лицу. Однако нередко оно принимает выражение дерзости и насмешки. Что, впрочем, тоже её не портит. Нос её идеально чёрный без светлых пятен. Уши широкие и широко посажены, что завершает общий клин головы. Плечи узкие и острые, слегка покатые. При ходьбе под её тонкой серовато-чёрной шкуре перекатываются сухие мышцы. В общем, кошка выглядит хрупкой и беззащитной. Она скорее воин, чем охотник. И Мия всячески этим пользуется. Так же она научилась использовать свой малый вес в корыстных целях. Она выполняет такие приёмы, которые многим котам не под силу. Она любит выглядеть беззащитной, ожидая помощи от других. Это ставит её в выгодном свете и привлекает к ней всеобщие симпатии. Она и так молода, но выглядит явно моложе своего возраста. Она скорее смахивает на старшую ученицу, чем на опытную и опасную воительницу. Обычно её внешний вид и служит первой ошибкой для её противников. Она гордится своей внешностью, хотя и относится к себе со снисхождением. На правом плече у неё остался шрам, который напоминает ей о том, какую воительницу делал из неё её наставник – город.
Характер:
Амелия – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать её неунывающий нрав. Душа её жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной… Она дерзка при разговоре. Прервать собеседника – обычное дело для неё.  По отношению к окружающим она эгоистична. Больше предпочитает всё делать для себя. Из этого логически следует, что она корыстна. Однако это вовсе не значит, что она полностью лишена самопожертвования и милосердия. Амелия готова пожертвовать собой, чтобы спасти лучшего друга. Она довольно быстро привязывается к окружающим, что говорит о ней, как об очень общительной личности. Не смотря на все свои изъяны, она довольно быстро находит со всеми общий язык. Да и окружающие коты относятся к ней, скорее с симпатией, чем с раздражением. Амелия наглая до безобразия. Она запросто может забирать чужое. При этом она не испытывает никакого угрызения совести. Амелия влюбчива и никогда не была однолюбкой. Коты ей быстро надоедают, поэтому она их бросает и отправляется на поиски новой «игрушки». Есть и категория котов, которая вызывает у неё крайнюю ненависть. Это трусы и предатели. Она сама никогда не была ни трусом, ни предателем. Амелия уважает храбрых и безумных котов. В любом случае она любит души, которые сродни ей. Амелия во многом неисправимый ребёнок позитива. Каждое её действие сопровождают задор и счастье. Она вечный ребёнок, которому хочется вечно играть... По отношению к окружающим её событиям Мия реалистка. Она всегда реально смотрит на вещи, не понижая и не увеличивая их значимости. Кошка довольно плохая королева. Сначала она зажигается и гонится за новизной, но уже через пару недель ей это надоедает. Ещё она поклонница лозунга, что «с появлением котят кот начинает быть отцом и перестаёт быть хорошим мужем». Многие могли бы с этим смириться, но не Амелия. Она отчаянно жаждет романтики. Ей постоянно нужны крепкие и понятные отношения. Она не любит ужимок и тайн. В отношениях должна быть ясность! Она не любит таскать за собой котов, показывая им верное направление к её сердцу. Она предпочитает, чтобы её симпатии сами находили туда дорогу. Сама по себе кошка феминистка. Она отстаивает свои права наравне с котами. Однако при хороших отношениях она может стать мягкой и пушистой, забыв о своих принципах и взглядах. Кошка не верит в Звёздное племя, не понимает смысла Воинского закона и долга. Она живёт по главному принципу бродяги – жить, чтобы выживать. В отношениях с соплеменниками она замкнута и порой даже агрессивна. Иногда, обдумывая своё поведение, Мия называет такое состояние и поведение «естественной защитой организма». Ключик к её душе найти очень сложно. И понимания и доброты по отношению к себе в племени она не видит.
Как часто собираетесь посещать форум:
Ну могу каждый день. Хотя всё зависит от темпа игры и моей личной заинтересованности в игре.
Верите в Звездное племя?
Нет, что обусловлено биографией.
Пробный отыгрыш персонажа (на всякий случай.)
Что-то непонятное привело Мию на поляну снов. Да, там она была довольно часто. Вообще, в одиночестве далеко от тёмного ручья она не отходила. Нельзя сказать, что она искала ответы на какие-то вопросы. Вовсе нет. Амелия вполне осознанно смирилась с новой жизнью. Удручала лишь всепоглощающая скука. Но надежда обычно умирает последней. В жестоких муках.
«Ты пришла на поляну снов и начала бродить по ней, ничего не замечая. Встреча с подругой разбудили в тебе старые чувства и воспоминания. Побродив так ещё чуть-чуть, ты на кого-то наткнулась. Подняв голову, ты заметила кота. Ты застыла, глядя на него растерянными глазами, а потом сказала:
- Упс... Извини.
Это был какой-то незнакомый серый кот-одиночка. Его ты видела впервые. Он смотрел на тебя неприязненно, с лёгким раздражением.
- Да ничего страшного, – после твоих слов глаза незнакомца немного потеплели. - А тебя сюда каким ветром занесло?
Ты немного покачала головой, стряхивая последние следы растерянности. Что такого странного в том, что ты наткнулась на свободных землях на одиночку? Да ничего… Потом ты слегка улыбнулась. Улыбка была средней, где-то на два пунктика ниже очаровательной
- Гуляла. Как и все тут, - ответила ты будничным тоном.
- Хм… Я тоже гулял, только не ожидал встретить здесь кого-нибудь, - кот помолчал с минуту и продолжил: - Ты же одиночка, да?
Ты кивнула и провела лапой с выпущенными когтями по земле, оставив там четыре глубокие борозды.
- Да, одиночка. Хотя скорее бродяга.
Что-то в твоём сердце колыхнулось при слове «бродяга». Словно откликнулся замок, долго ждавший ключа. Ты вновь потрясла головой, выгоняя непрошенные эмоции. Почему-то твои собственные эмоции были для тебя большой проблемой. Ты никак не могла с ними совладать. Это тебя здорово раздражало и выводило из себя.
Незнакомый кот твоего временного замешательства не заметил.
- Ну, я тоже, - кот ухмыльнулся. Он явно не вкладывал в свои слова того смысла, который вдруг ощутила ты.  - А я раньше не встречал никого из наших, а ты? Кстати, меня зовут Туман. А тебя?
Ты неопределённо повела плечами. Кстати, интересный вопрос... Ты встречала кого-нибудь из бродяг или одиночек?..
- Хм... Наверное, мы не особо стремимся попадаться друг другу под лапы. Порой это бывает опасно...
Ты ещё немного посидела, напрягая память. А потом кот сказал: "Кстати, меня зовут Туман. А тебя?" Вопросы кота были односложными, но ты послушно отвечала. Возможно, при знакомстве так и нужно?.. Ты не знала. Ты коротко кивнула в знак того, что тебе приятно познакомиться и ответила:
- Я Мэлли. Но все мои знакомые зовут меня Мия.
Хотя ты и доверила коту своё короткое прозвище, своё имени ты не открыла ему. Эти шесть букв, «Амелия», были для тебя проклятыми.
- Мне можно звать тебя Мия? - кот хмыкнул. - А меня можешь звать Тумя. - Котяра засмеялся. - Конечно же шучу.
Ты ухмыльнулась и повела широкими ушами.
- Тумя? Оригинально. Кстати, хотела спросить: тут обычно спокойно? Просто я не совсем местная.
Ты врала. Ты знала в этом лесу каждый уголок. Но почему-то тебе захотелось спросить. Либо просто интересовало чужое мнение, либо хотелось поддержать беседу с Туманом.
- Я типа тоже не местный, - кот помолчал. - Но тут должно быть спокойно. Да и чего нам, бродягам, бояться?
Ты замысловато пожала плечами.
- Ну мало ли?.. Хотя, наверное, ты прав.
Ты улыбнулась и спросила:
- Как настроение?
Было видно, что Туман немало удивился неожиданной смене настроения, но послушно ответил:
- Все нормально, живу и радуюсь. А ты как?
Ты подошла чуть ближе и невзначай дотронулась плечом до плеча своего нового знакомого.
- Да вот, переживаю немного...
Сильные души любят выставлять себя за слабых. Вот и сейчас тебе захотелось построить из себя испуганную кису. Ты мнимо округлила нефритовые глаза в притворном страхе.
- Мало ли что тут может случиться!
Туман купился. Хотя, возможно, просто сделал вид. В любом случае он тебе стал подыгрывать.
- Не бойся, я ведь рядом с тобой. А на моем веку было немало схваток, из которых я выходил победителем, - кот гордо выпятил грудь.
Ты очаровательно улыбнулась и спросила:
- Погулять не хочешь, м? А то как-то скучно на одном месте сидеть.
- Я не против, - Туман встал, потянулся и зевнул. - А куда пойдем?
Ты встала и неопределённо махнула хвостом, указывая куда-то в сторону.
- Да есть одна полянка. Свежий воздух и всё такое.
Ты медленно пошла в противоположную сторону, к лесу, не оглядываясь. Ты уже знала, что рыбка на крючке. Туман пойдёт за тобой.
Ты быстро добралась до цветущей поляны и села на землю, обвив передние лапы длинным хвостом. Ты чуяла запах Тумана, но пока не видела его.
Одиночка появился через минуту и сел рядом с тобой.
- А тут довольно тепло и солнечно, - проговорил Туман.
Ты коротко мурлыкнула, продолжая играть в свою игру.
- Здесь гораздо светлее...
Ты осторожно облокотилась плечом о плечо кота. Сейчас главное не переборщить с флиртом.
Туман вновь сильно удивился, но промолчал. А что он может сказать?
- Может, поохотимся? – спросил Туман после долгого молчания.
Ты закатила глаза и встала. Как неромантично!
- Ну, давай.
Ты развернулась и осмотрелась, ища взглядом добычу. На поляне было тихо. Только на нижней ветке ближайшего дерева сидел воробей. Ты тихо подошла к дереву и остановилась у него, глядя наверх. Потом ты прыгнула и схватила воробья передними лапами. Поскольку у твоих лап не было опоры, ты упала на спину. Ты быстро поднялась на лапы и укусила воробья за тёплую пернатую шею. Потом вышла на центр поляны и положила воробья себе под ноги.
- Охота.
- Отличная охота, - сказал Туман, улыбнувшись. - А сейчас моя очередь.
Кот пригнулся к земле и пополз к кустам, где раздавался мышиный писк. Ни одна травинка не шевелилась под его лапами. Он молниеносно прыгнул в кусты и через пару секунд вышел с мышью в зубах. Ты улыбнулась и кивнула, немного снисходительно. Стандартные приёмы охоты были тебе скучны.
- Ну что, пообедаем? - кот принялся уплетать свою мышь.
Ты нагнулась и начала медленно ощипывать своего воробья. Съев его наполовину, ты неожиданно встала в охотничью стойку и прыгнула. У тебя из-под лап вылетела яркая жёлтая бабочка. Ты прыгнула ещё раз, но и на этот раз бабочке удалось улизнуть. Через несколько секунд ты уже "летала" за бабочкой по всей поляне, весело хохоча.
Сначала Туман непонимающе за тобой наблюдал, а потом решил присоединиться. Догоняя бабочку вместе с тобой и задорно смеясь, кот зацепил лапой ветку и врезался в твой чёрный бок. Вы вместе кубарем покатились по поляне.
Ты не сразу поняла, что сбило тебя с лап. Ты опомнилась только тогда, когда кувыркание чуть замедлилось, и ты смогла разглядеть серый бок. Ты начала тормозить, но всё ещё ехала на спине в неизвестном направлении. После продолжительного "полёта" ты наконец затормозила, врезавшись спиной в какой-то куст.
Туман не успел затормозить и, перелетев через тебя, угодил в кусты. Но почти сразу же выскочил оттуда: вся серая шерсть была утыкана колючками.
Ты успела уже встать и стряхнуть с шерсти большую часть мусора, которую ты набрала, когда тормозила по земле. Но сейчас, увидев Тумана, шерсть которого была утыкана колючками, ты подошла к нему и начала осторожно доставать колючки.
- Спасибо, - кот благодарно посмотрел тебе в глаза. - Ты знаешь, с этими колючками я похож на ежа, - он весело рассмеялся. - Я не отказался бы еще раз так проехаться, ради того, чтобы ты снова достала колючки из моей шерсти.
После такой откровенной речи Туман замолчал. Ты в мыслях восторжествовала: твой невинный флирт сработал. А какой девушке не льстит мужское внимание? Конечно, глубоких чувств ты к Туманно не испытывала. Судя по всему, этому телу таковые вообще не были знакомы. Но тебя тяготило вечное одиночество…
"Ты знаешь, с этими колючками я похож на ежа". Ты улыбнулась в ответ. "Я не отказался бы еще раз так проехаться, ради того, чтобы ты снова достала колючки из моей шерсти". Если честно, то после этих слов ты слегка растерялась, но быстро взяла себя в лапы. Ты некоторое время молчала. Потом опустила взгляд и закончила вытаскивать колючки из шерсти Тумана. Потом ты вновь подняла глаза и внимательно посмотрела на своего нового друга. Едва заметно улыбнувшись, ты лизнула кота в щёку и отошла на шаг, села и занялась своей шерстью.
Туман заметно смутился, отводя взгляд.
- Спасибо ещё раз. Один бы я не справился, - серый кот некоторое время молчал. – Знаешь, иногда одиночкой быть плохо. Ни друзей, ни любви…
Кот вздохнул, а ты замерла. Похоже, тебя уже выбрали в жены.
Ты перестала чистить свою шерсть и посмотрела на кота.
- Ну-у-у-у... Да, наверное.
Ты полностью повернулась в сторону Тумана и продолжила:
- Если честно, то я раньше принадлежала Грозовому племени. Но я очень обиделась на нашего былого предводителя и ушла. Там дело как раз было связано с семьёй.
Ты погрустнела. Тебе было тяжело вспоминать те времена, когда небо впереди казалось безоблачным.
Но потом ты улыбнулась и закончила:
- Но, в конце концов, даже бродяги и одиночки находят верных друзей. И любовь, естественно.
- Да, ты права, - ответил Туман. – И я хотел бы найти свою любовь. Порой мне так одиноко…
Ты молчала. Просто не знала, что сказать. Ну, ей Туман нравился. Но это было сложно... Ты давно не заводила симпатий. Боялась, наверное, неведения. Ты просто смотрела на Тумана, не зная, что говорить. Через минуту ты выпалила:
- Ну-у-у... Мне тоже, наверное.
Туман заинтересованно на тебя посмотрел. Даже не заинтересованно, а оценивающе. Ты, естественно, не сомневалась, что понравилась ему. Хотя он был одиночкой. А одиночкам свойственно быть одинокими. К тому же вы были совершенно разные.
- Все очень запутанно. Я хотел бы найти ту единственную, но я слишком долго был одиночкой, - наконец ответил Туман.
Ты пробормотала что-то невразумительное (отношения давались тебе тяжело), а потом ответила:
- Значит, тебе нужно найти ту, которая будет мотаться за тобой везде. И, как бы глупо это не звучало, одиночку.
- Да я уже, кажется, нашёл, - Туман улыбнулся. – Может это ты?
Ты улыбнулась. На лице твоём застыло мечтательное выражение. Ты внимательно и частично пристально посмотрела на Тумана. А потом ответила:
- А может быть и да...
- Ну почему бы нам это не проверить? – Туман подмигнул тебе. - Может пойдем куда-нибудь?
Ты улыбнулась в ответ и спросила:
- А куда?
- Ну, не знаю.., - Туман задумался. - Может к огромному валуну? Там можно погреться.
Туман встал, потянулся и направился в сторону леса. Ты послушно пошла следом».
Личный статус:
~кровь делю на двоих~
Связь: alru@live.ru
Можно мне стать модератором? пЛИЗЗЗЗЗЗ

Отредактировано Амелия (2010-07-26 10:32:00)

0

18

I. Личные данные

Имя :
Лучик
Цепь Имён :
Лучик- Луч- Лучезарница- Луч Звезды- Лучезарная
Возраст :
4 луны
Пол:
Ж(Кошечка)
Племя/Одиночка :
Речное
Должность в племени :
Котёнок
Внешность :
Лучик- легкая, грациозная кошечка. Телосложение её среднее(для котёнка,почти оруженосца),держится Лучик гордо, "Хвост трубой!". Лапы длинные, тонкие, грациозные. Шерсть на хвосте длиннее, чем на всём теле. Сам хвост длинный и тонкий. Мышечная масса развита хорошо.
Цвет её шерсти- солнечно-жёлтый, иногда встречаются более светлые\тёмные подпалины. Глаза ярко-голубые, большие и выразительные.
В целом, миловидная кошечка.

Характер :
Положительные черты:
Добрая, спокойная, умная, схватывает все на лету. В беде друга никогда не бросит. Игривая и смешливая.
Отрицательные черты:
Горда иногда, вспыльчива порою, ещё бывает придирчива, но только по делу.

Биография :
Лучик родилась в Речном племени. Уже пять лун она живёт и с каждым днём узнаёт всё больше нового и интересного.
Например вчера она видела самый настоящий листопад!Представляете! Сотни листьев в разноцветном серпантине кружат на улице,а ты сидишь в детской и любуешься на эту красоту.
У Лучик много друзей из других котят.
Малышка очень хочет вырасти и стать сильной и смелой воительницей.А может и целительницей-мудрой и спокойной. Она ещё не решила.
II. Связи прочее

Связь с вами :
ICQ-600-354-028
Какой поставить статус?
Реванш с судьбой

0


Вы здесь » Коты - Воители. Вернуться в прошлое » Анкеты » Анкета в Лесные племена и одиночки