Коты - Воители. Вернуться в прошлое

Объявление

Привет
Привет, всем кто зашел сюда. Мы рады видеть вас на форуме "Коты - Воители. Вернуться в прошлое". К сожалению некоторые подфорума от вас, гости, скрыты. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной компании, мы с радостью примем вас! )
Администрация

Администраторы:
Пепелица
*Набор*

Модераторы:
Идет набор
Новости
Форум восстановлен! Открыта регистрация во все племена, свободны все должности.
Реклама

Уважаемые рекламщики! Не нужно создавать новые аккуанты для рекламы. Он уже создан. Ник: Рекламный кот. Пароль: 1111 Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Вернуться в прошлое » Опросы и тесты » Какая ты стихия?


Какая ты стихия?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/articleid_ogon-voda-ili-mednye-truby-kakoj-tvoj-element/

Ты – огненная леди, девушка-пожар, твоя стихия – огонь, твое сердце – пламень, в твоих глазах – искры «красного цветка». Горячая голова, страстная натура: спалишь – не заметишь.

Как огонь бывает разным, так и ты – то ласковый танец искр в камине, который зачаровывает, успокаивает и согревает холодными зимними вечерами, а то настоящий пожар, сметающий все на своем пути… Впрочем, в праведном гневе или на пике страсти ты так же невероятно притягательна, ведь огонь гипнотизирует, приручить его нельзя, но можно сделать своим соратником или врагом – третьего не дано. В таких, как ты, влюбляются с первого взгляда, но покорить твое сердце сможет только настоящий «пожарник»: не всякому под силу совладать с птицей Феникс, каждый день сгорающей дотла и рождающейся заново из пепла.

Твой девиз – «Получить все по максимуму, ведь один раз живем». А там… гори оно все огнем!

0

2

Ты – земная красавица, дочь матери-природы, твоя стихия – земля, в твоей душе – радость первых весенних листочков, сила вековых сосен, омут зыбучих песков и завораживающий блеск драгоценных камней.

Ты – истинная женщина, рожденная для любви и дарующая любовь. И вместе с тем твоей жизнью управляют не чувства. Ты крепко стоишь на ногах и всегда найдешь выход из любой, даже самой тупиковой ситуации: что может быть прочнее гор, и кому, как не тебе, найти выход из каменного лабиринта?

Ты мудра и терпелива, но не стоит испытывать твое терпение: в ответ ненароком можно получить землетрясение, а то и «гибель Помпеи». Рядом с тобой люди находят настоящий покой: словно свет маяка в ночи, ты даришь уверенность в завтрашнем дне. За что бы ты ни бралась, ты умеешь превращать это в настоящее чудо, делая необыкновенные вещи и создавая уют вокруг себя – неважно, идет речь о твоем домашнем очаге или о собственном бизнесе.

Твой эликсир вечной молодости и красоты – жить в гармонии с собой и наслаждаться каждым днем на пути к исполнению своих желаний.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Вернуться в прошлое » Опросы и тесты » Какая ты стихия?